Ansprechpersonen

Alexandra Eibl
Kontaktdaten von Eibl Alexandra
NameEibl Alexandra
Telefon+43 6215 8209 10
E-Mailgemeinde@strasswalchen.at
E-Mail (persönlich)standesamt@strasswalchen.at
StraßeMayburgerplatz 1
PLZ/Ort5204 Straßwalchen

Johann Fürst
Kontaktdaten von Fürst Johann, Mag.
NameFürst Johann, Mag.
Telefon+43 6215 8209 23
E-Mailjohann.fuerst@strasswalchen.at
BüroZimmer 4 EG
StraßeMayburgerplatz 1
PLZ/Ort5204 Straßwalchen

Mag. Erich Haas
Kontaktdaten von Haas Erich, Mag.
NameHaas Erich, Mag.
Telefon+43 6215 8209 13
E-Mailerich.haas@strasswalchen.at
BüroZimmer 3 EG
StraßeMayburgerplatz 1
PLZ/Ort5204 Straßwalchen

Martina Herbst
Kontaktdaten von Herbst Martina
NameHerbst Martina
Telefon+43 6215 8209 18
E-Mailmartina.herbst@strasswalchen.at
BüroZimmer 8 OG
StraßeMayburgerplatz 1
PLZ/Ort5204 Straßwalchen

Eva Holzinger
Kontaktdaten von Holzinger Eva
NameHolzinger Eva
Telefon+43 6215 8209 33
E-Maileva.holzinger@strasswalchen.at
BüroZimmer 7 OG
StraßeMayburgerplatz 1
PLZ/Ort5204 Straßwalchen

Sabrina Klaushofer
Kontaktdaten von Klaushofer Sabrina
NameKlaushofer Sabrina
Telefon+43 6215 8209 10
Faxnummer+43 6215 8209 20
E-Mailgemeinde@strasswalchen.at
E-Mail (persönlich)sabrina.klaushofer@strasswalchen.at
BüroZimmer 2 EG
StraßeMayburgerplatz 1
PLZ/Ort5204 Straßwalchen

Susanne Kranzinger
Kontaktdaten von Kranzinger Susanne
NameKranzinger Susanne
Telefon+43 6215 8209 17
E-Mailsusanne.kranzinger@strasswalchen.at
BüroZimmer 5 EG
StraßeMayburgerplatz 1
PLZ/Ort5204 Straßwalchen

Reinhard Lösch
Kontaktdaten von Lösch Reinhard
NameLösch Reinhard
Telefon+43 6215 8209 14
E-Mailreinhard.loesch@strasswalchen.at
BüroZimmer 7 OG
StraßeMayburgerplatz 1
PLZ/Ort5204 Straßwalchen

Nicole Mayerhofer
Kontaktdaten von Mayrhofer Nicole
NameMayrhofer Nicole
Telefon+43 6215 8209 15
E-Mailnicole.mayrhofer@strasswalchen.at
BüroZimmer 5 EG
StraßeMayburgerplatz 1
PLZ/Ort5204 Straßwalchen

Miedl Josef
Kontaktdaten von Miedl Josef
NameMiedl Josef
Telefon+43 6215 8209 34
E-Mailjosef.miedl@strasswalchen.at
BüroZimmer 7 OG
StraßeMayburgerplatz 1
PLZ/Ort5204 Straßwalchen

Manuel Niederreiter
Kontaktdaten von Niederreiter Manuel, DI (FH)
NameNiederreiter Manuel, DI (FH)
Telefon+43 6215 8209 36
E-Mailmanuel.niederreiter@strasswalchen.at
BüroZimmer 7 OG
StraßeMayburgerplatz 1
PLZ/Ort5204 Straßwalchen

Sandra Radauer
Kontaktdaten von Radauer Sandra
NameRadauer Sandra
Telefon+43 6215 8209 10
E-Mailsandra.radauer@strasswalchen.at
BüroZimmer 5 EG
StraßeMayburgerplatz 1
PLZ/Ort5204 Straßwalchen

Julia Rauchenschwandtner
Kontaktdaten von Rauchenschwandtner Julia
NameRauchenschwandtner Julia
Telefon+43 6215 8209 21
E-Mailjulia.rauchenschwandtner@strasswalchen.at
BüroZimmer 8 OG
StraßeMayburgerplatz 1
PLZ/Ort5204 Straßwalchen

Michaela Schlager
Kontaktdaten von Schlager Michaela
NameSchlager Michaela
Telefon+43 6215 8209 22
E-Mailmichaela.schlager@strasswalchen.at
BüroZimmer 11 OG
StraßeMayburgerplatz 1
PLZ/Ort5204 Straßwalchen

Maria Schleimecker
Kontaktdaten von Schleimecker Maria
NameSchleimecker Maria
Telefon+43 6215 8209 19
E-Mailmaria.schleimecker@strasswalchen.at
BüroZimmer 8 OG
StraßeMayburgerplatz 1
PLZ/Ort5204 Straßwalchen

Josef Voraberger
Kontaktdaten von Voraberger Josef
NameVoraberger Josef
Telefon+43 6215 8209 16
E-Mailjosef.voraberger@strasswalchen.at
BüroZimmer 5 EG
StraßeMayburgerplatz 1
PLZ/Ort5204 Straßwalchen

Sonja Wimmer
Kontaktdaten von Wimmer Sonja
NameWimmer Sonja
Telefon+43 6215 8209 40
E-Mailsonja.wimmer@strasswalchen.at
BüroZimmer 7 OG
StraßeMayburgerplatz 1
PLZ/Ort5204 Straßwalchen

Thomas Wörndl
Kontaktdaten von Wörndl Thomas, DI (FH)
NameWörndl Thomas, DI (FH)
Telefon+43 6215 8209 35
E-Mailthomas.woerndl@strasswalchen.at
BüroZimmer 7 OG
StraßeMayburgerplatz 1
PLZ/Ort5204 Straßwalchen